Лес Котов Воителей. ~Новое время.~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Нужны коты во все племена! Целители,
Предводители,
Глашатаи и т.д.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звездная Ночь
Аватары и анимация на GIFr.ru
Быстрохват,
Аватары и анимация на GIFr.ru
Багира де Моник,Ангел,
Аватары и анимация на GIFr.ru
Помните, реклама только ВЗАИМНАЯ! Пользуйтесь специально созданным персонажем:
Ник: рЕкЛаМо4кА,
Пароль:1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Пока народа мало,но когда коты во всех племенах появятся,мы начнем игру.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Мороз и солнце...День чудесный. Коты во всех племенах снова привыкают к зиме, дичи стало меньше, но это не пугает воителей, ведь если ты хороший охотник - ты всегда найдешь себе добычу. Котята всех племен весело верещат, наперегонки догоняя озрные снежинки...
text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя

2) Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)

3) Возраст (в лунах)

4) Характер (пишите поподробнее)

5) Биография (Не менее 6 предложений)

6) Внешность (если не хотите писать, вставте картинку)

7) Пол

8) Ваше племя

9) Статус в племени

10) Верите в Звездное племя?

11) Как часто сможете нас посещать?

Ключевое слово:

Код:
1) Имя

2) Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель)

3) Возраст (в лунах)

4) Характер (пишите поподробнее)

5) Биография (Не менее 6 предложений)

6) Внешность (если не хотите писать, вставте картинку)

7) Пол

8) Ваше племя

9) Статус в племени

10) Верите в Звездное племя?

11) Как часто сможете нас посещать?

Ключевое слово:

2

1) Звездная ночь

2)Ночка,Темная Ночка,ДафНочка,Звездная Ночь!

3) 20 лун

4) Серьёзная, строгая. Не любит сидеть на месте. Вместо того, чтобы полежать у себя в пещере, лучше пойдет на охоту или в патруль. Её можно сравнить с осенним ветром:так же сильна, непредсказуема, резка,быстра. На первый взгляд может показаться, что она ко всему равнодушна, но это совсем не так. В ее сердце одновременно множество разных чувств, просто она умеет их скрывать и сдерживать себя.

5) Родилась в племени. Все родственники-чистокровные коты, но она не презирает бывших одиночек и домашних кисок,а,даже наоборот-уважает. Маленькая Ночка всегда хотела стать предводительницей, но не потому, что хотела власти. Она всегда мечтала помогать своему племени. Ночка всегда была слишком молчаливой и закрытой, поэтому многие считали её немного странной. даже родные. Когда кошечка стала ученицей, её наставник сразу сказал, что эта кошка всегда будет верна своему племени и когда-нибудь обязательно добьется своей цели. Ночь рано стала воительницей, ей было всего 9 лун и когда на Грозовых котов нападали другие племена, они считали, что это ученица, а не воительница племени.Вскоре глашатай племени состарился и отправился в пещеру старейшин. Племени нужен был молодой и сильный глашатай. Самым лучшим
вариантом оказалась Ночь!Но вскоре на лагерь напали барсуки. У предводительницы племени оставалась всего 1 жизнь. Как её ни отговаривали, она решила, что будет биться до последнего. Барсуки нанесли ей такие раны, что целительница не смогла ее спасти.После этого Ночь стала Звездной Ночью и предводительницей Грозового племени.

6) Смотрть авик!

7) Ж!

8) Гроза!

9) Предвода!

10) Конечн!

11) Довольно часто!

Ключевое слово:Принята!

3

Имя Ангел
Ангел-Звезный Ангел
18 лун
Кошка строгая и серьезная!
Родилась в племени росла стала учеником!Была лучший друг предводительницы.Стала воином и вот стала глашатаем!
Где-то здесь картинка!Смотрите на нее!
Ж
Грозовое
Глашатай
Верю
Часто
Ключевое слово Лан принята!Пиши по больше в роле!

4

Текущее имя -  Багира

Цепь имён - Багира де Моник - Таинственная звезда (но в предводители не рвусь)

Возраст - 16 лун

Статус в племени - Главный воин 
       
Характер - Веселая, общительная, отзывчивая, ответственная, немного наивная... Эти слова прекрасно описывают Багиру. Самое главное для нее в жизни - друзья. Багиру невозможно увидеть одну ее всегда окружает стайка закадычных друзей и подруг. Надо сказать и она платит им тем же: среди ночи по первому зову она сломя голову может бросится на помощь товарищу.  Она всегда открыта для новых знакомств и поэтому бывает излишне доверчивой. Наивно полагая что любой из котов ее друг и не нападет она тут же спешит познакомится. Это и естьт ее главный недостаток. А истинная причина за которой кроется такое стремление Багиры иметь кучу друзей - боязнь одиочества. Да! Багира больше всего на свете боится остатся одна и стать никому не нужной. А другой ее недостаток - лень. Она может весь день прыгать, скакать, играть, даже малесь поработать а как присядет раз! И все! Мало того что даже сил нету встать так еще вдруг на тебя наваливается такая тяжесть что выть захочется. И Багира во время таких "ленивых приступов" весь день валяется и спит. Правда после них она бывает чересчур активной...
Кроме выше перечисленного Багирка добрая, остроумная, любящая пошутить, преданная и верная. Если вы доверите ей секрет то можете быть уверены она - не выдаст. Единственное что Багирка не переносит в кошках - подлость и предательство.

История жизни - Родители Багирки были уважаемыми котами племени Шумоздания. Но это к сожалению она узнала много позже...
А жила Багирка с мамой которую она просто обожала. Отца она не знала. Еще в младенчестве она спросила у матери где ее отец на что мать ответила
-Дочур у тебя его никогда не было а теперь иди спать
Долгое время она слепо верила в эту клятву пока наконец не переосмыслив сказанное поняла что такого быть неможет. Кто му же когда она искала какую то свою книгу она наткнулась на фотографию неизвестного ей кота по видимости война очень похожего на нее. Тогда она опять задала маме все тот же вопрос
-Где мой отец? И кто он вопще был?
-Он..Он..Он был воиинном в племммении Шумоздданияя-,немного заикаясь от волнения ответила ей мать еле сдерживая слезы-Его предал лучший друг.. И..Его убили..
В шоке Багирка убежала в пещеру и не выходила оттуда два дня. Но потом поняв что матери и так плохо она вернулась. Но тут ее постигла ужасная новвость. Мама с братишками и сестрами решила уйти из племени. Багирка еле вырвалась гневно глядя в глаза матери ответила
-Мама ты знаеш что я привязалась к этому племени... Ты не можеш уйти!
-И все же .. Я ухожу.. -,мама ласково посмотрела на дочь и потом быстро присев рядом с ней прошептала,-Так надо! потом ты поймеш..У меня не было выбора...
Мама с детьми ушла а Багира все еще стояла и смотрела им вслед. Она не могла допустить чтобы ее мама ее самая добрая понимающая мама предала их?  Но ничего не поделаеш и она стала жить одна. Вскоре она стала учеником... Но все же даже время не смогло залечить горя потерь - ведь они были на самом сердце....   

Внешность - Черная как смоль сиамка и только белый животик и такого же цвета подушечки на лапках не позвляют назвать ее предвестницей несчастий. Но не смотря на свой необычный для двуногих цвет Багира гордится собой ведь ее мягкая, шелковистая шерстка средней длины и стройная фигурка служат предметом зависти многих других кошек. Образ покорительницы мужских сердец довершают небольшие ушки которые всегда на стороже и маленькие но очень острые белые зубки. А вот ее большие желтые глаза околдовывают всех. Заглянув в них ты не можеш даже пошевелится. они словно два глубоких омута затягивают тебя. А еще не советую попадатся в ее с виду маленькие но такие же острые как и зубки коготки. Ну и конечно как у всех нормальных кошек у нее есть хвост. Он тоже черный но не весь. Если присмотрется повнимательней то на нем можно заметить небольшую белую полоску - детский шрам. К слову такой же шрамик у нее за правым ухом - все та же память детства. Ну вернемся к ее хвосту. Кроме названного он кто му же гибкий, сильный... И хотя Багира никогда не считала себя красавицей она производит приятное впечатление особенно на представителей сильного пола.

Пол - Девочка разумеется))

Грозовое племя

Сложный вопрос... Еще бы знать что это такое.. Тогда верю

Часто

Ключевое слово:Принята!
Вот теперь отлично!

Отредактировано Багира де Моник (2008-10-06 20:23:35)

5

1) Имя: Чернышка

2) Цепь имен: Чернышка - Черный Ангелочек - Angelok - Звездная Полночь

3) Возраст: 3 луны

4) Характер: Маленькая,смозливая,сует свой нос куда не следует,за что часто получает!Игривая,беспренципная,вобщем еще котенок!

5) Биография: Я родилась в Грозовом племени. Мой отец умер еще до моего рождения он был убит предателем, а моя мать скончалась как только родила меня...  Моя сестра пропала при рождении...

6) Внешность: Авик!

7) Пол: Ж

8) Ваше племя: Гроза

9) Статус в племени: Котенок,а потом ученица целительницы!

10) Верите в Звездное племя? А как же?

11) Как часто сможете нас посещать? Наверно КД!

Ключевое слово:Принята!
Приятной игры!

6

1) Имя Коготь

2) Цепь имен Остролап - Коготь

3) Возраст 23 луны

4) Характер Злой но верный племени.Любит поворчать!(Я маленько.А т писать неохота!) Лан!

5) Биография Родился в племени. Отец погиб в битве, а мать ушла в другое племя с сестрой... Он остался один и его начала обучать целительница. После ее смерти он занял ее место... Ну ок!А то у нас целителей нет совсем!

6) Внешность Ав

7) Пол М

8) Ваше племя Гроза

9) Статус в племени Целитель блиН!

10) Верите в Звездное племя? Да

11) Как часто сможете нас посещать? Част...

Ключевое слово:Принят!
Звездн Ноучь!Ня!Лан!Инрай!

7

1) Изаура лё Рев

2) Цепь имен - Изаура - Изара лё Рев - Котесса - Кошка печали

3)15 лун

4) Состав зелья( и колличество ингридиентов):
                         1. Добросердечность - 450 мл.
                         2. Чуткость - 150 мл.
                         3. Скромность - 300 мл.
                         4. Хитрость - 700 мл.
                         5. Стратегия - 1,8 л.
                         6. Отчужденность -  30 кубиков.
                         7. Коварство - 120 г.
И маленькая щепотка злости и сочный плод понимания дополняют состав зелья моего характера.

5) Родилась кошка далеко-далеко в горах, одна с тех пор, с каких она себя помнит. Жена прдеводителя из племени теней на то время нашла ее и привела к себе в дом. Так она и жила сними, обучаясь всему, что нужно для того, чтобы стать хорошим предводителем. Когда на племя напали, она одна смогла спастись из семьи и стала предводительницей племени Теней.

6)http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/920/22920990_71540.jpg

7) Женский

8) Племя Теней

9) Предводитель

10)Наверное да, если бы знать что оно такое, то да.

11) Пару раз в неделю - железно. Возможно больше.

Ключевое слово:Принята!

Вот теперь принята!

Отредактировано Изаура лё Рев (2008-10-28 14:39:27)

8

1) Фридрих

2)Фридрих - Фридрих-ученик

3) 17 лун

4)Характер вспыльчивый, большой стратег и справедливый судья(если такое понадобится), добросердечный и хитрый.

5) Родился в племени, а после нападения на него, выжил. Родители были целителями, и он учился у них этому ремеслу. Скоро и сам стал первоклассным целителем и остался в своем племени.

6) Смотри авку

7)Мужской

8) Племя Теней

9) Целитель

10) Да наверное

11)Буду стараться посещать чкаждый день

Ключевое слово:Принят!
Молодец!Наконец то начали появляться люди...

Отредактировано Фридрих (2008-10-28 14:37:47)

9

1) Имя:Пестролистая

2) Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель):Пестролисточка-Пестролистая

3) Возраст (в лунах):18 лун

4) Характер (пишите поподробнее):Добрая, отзывчивая, но раздражительная. Не очень смелая, даже не много трусливая. Если встанет не стой ноги... Берегись всё живое. Если же стой - добрая, хорошая, милая. Часто бывает обитчивая. Ну... настроение меняется с каждой минутой!!!

5) Биография (Не менее 6 предложений):Родилась в племени.С детства ей снились странны сны,которые всегда сбывались.Целительница всегда говорила, Пестролисточка станет целительницей.Так и сбылось.Спустя время,она стала ученицей целительницы.

6) Внешность (если не хотите писать, вставте картинку):http://s40.radikal.ru/i088/0811/f9/3831748968eb.jpg

7) Пол:Женский

8) Ваше племя:Теней

9) Статус в племени:Ученица целителя

10) Верите в Звездное племя?Конечно

11) Как часто сможете нас посещать?Ну...нечасто

Ключевое слово:Принята!
Эх!Я сегодня очень добрая!~ЗН~

Отредактировано Пестролистая (2008-11-05 18:19:11)

10

1) Имя:Пепельная Звезда

2) Цепь имен (Котенок - Ученик - Воин - Предводитель):Пепелинка-Пепелица-Пепельная-Пепельная Звезда

3) Возраст (в лунах):1 год 5 лун или 17 лун

4) Характер (пишите поподробнее):Спокойная,не суетливая кошка,иногда бывает весёлой и озорной,как котёнок,и тогда в её глазах зажигаются задорные искорки,добрая и строгая,но справедливая.Способна принимать трудные решения,это ведь может не каждый,но это качество просто необходимо предводительнице,к своему племени относится очень хорошо,преданна и верна ему,за своё племя готова стоять до последнего когтя и не способна на предательство.К другим племенам не агрессивна,но своё способна защитить и на Советах видно её спокойствие и чувство юмора.Она относится к котам из других племён холодно и строго следит за нарушениями своих границ и если обнаружит вражеских котов,то им не поздоровится,хотя кошка редко нападает первой и не делит чужие земли,строго следит за собственной территорией и не лезет в чужие дела.Дружелюбна и имеет много друзей,общительна и не сидит целыми днями в своей пещере-она предпочитает охотиться и контролировать дела в племени.

5) Биография (Не менее 6 предложений):Родилась в Речном Племени и с рождения мечтала стать предводительницей,считала,что обладает качествами кошки,которая должна руководить всем племенем и заботиться о нём.Она не ошиблась и сейчас занимает должность предводительницы Речного Племени,чем очень гордится.Родственников у неё нет-мать умерла в сезон Голых Деревьев,а отец погиб в битве.Кошка очень переживает по поводу своих родственников и они часто являются ей в вещих снах.Ещё она очень любит возиться с котятами и очень часто бывает в детской,разглядывая маленькие пушистые комочки шерсти,считая их очень миленькими.Ведь предводителям запрещено иметь детей.В детстве была озорной непоседой,что отразилось на её нынешнем характере,когда была воином,она очень уважала воинский закон и очень помогала предводительнице в делах племени.

6) Внешность (если не хотите писать, вставте картинку):аватар
Ну хорошо,могу и поподробнее:Пепельно-рыжая кошка с шерстью средней длины,причём очень ухоженной ,мягкой и чистой,так как предводительница очень тщательно следит за собой.Кошка невысокого роста,и можно подумать,что она беззащитна,но это совсем не так:у неё острые зубки и когти,которые она редко выпускает,но вполне может постоять за себя.Тело гибкое и стройное,походка тихая и бесшумная,что очень помогает в охоте и в битве,прямая осанка.Теперь о шерсти:На спине и лапках,кончиках ушей шерсть пепельная и светлая,и на груди тоже.Так шерсть ярких лесных и осенних оттенков,как осенняя листва(кстати-маму кошки за её шерсть так и назвали-Осенняя Листва).Нос и подушечки лап бежевые.Зубки острые и снежно-белые.Коготки всегда готовы к бою,хвост рыжего цвета.

7) Пол:кошка

8) Ваше племя:Речное

9) Статус в племени:Предводительница

10) Верите в Звездное племя?Да,оно является кошке в вещих снах.

11) Как часто сможете нас посещать?Каждый день

Ключевое слово:Принята
Прекрасная анкета!Конечно принята!

11

РАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://zvezdolistaya.mybb.ru/
УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

1) имя - Волна
2) цепь имён - Капелька - Росинка - Волна - Звёздная Волна
3) возраст - 15 лун
4) характер - Добрая и весёлая кошка . Всегда верная своему племени . Добра ко всем племенам , но на войне будет защищать своё племя до последней капли крови . Счастливая и милая воительница !
5) Биография - Волна очень даже скромная кошка , но друзей у неё много , поэтому она никогда не бывает одна . Её мать чистокровная речная кошка ,а отец когда - то перешёл в грозовое племя . Он оставался верен речному племени , и ему разрешиле вернуться . С детства Волна росла самостоятельной и хотела занять место глашатой .
6) внешность - Это синяя как вода  кошечка . С чёрно - серебристым отливом . С голубыми глазами .
7) пол - кошка
8) племя - Речное :cool:
9) Статус в племени - можно глашатой ? :dontknow:
10)   Да я верю
11) Каждый день

13

1) Имя    Анакондас

2) Цепь имен (Котенок - Анака-Наки-Анакондас)

3) Возраст (20 лун)

4) Характер (Веселая,понемающая детей,но чаще всего злая,раздрожительная-убийца......)

5) Биография (Мать-умерла
                    Отец-умер
                    Сестра-маленькая слепой котенок
                    Брат-есть старший).
я Была маленькая и я мой брат и моя сестренка Тилли,и папа и мама жили  всей дружной семьей одни,но настали голодные и холодные времена и мать с отцом оставили нас на одной стороне-юга,но они не хотели этого делать их поймали странные звери((( .Мой старший брат Кларц взял нас и повел в теплые места с дичью.там мы сумели выжить,а папа с мамой шли в другую сторону надеясь там нас найти,но эти звери не давали им нас найти и не известно живы она или нет. и мы с сестричками и братом остались вовершенно одни в этом сранном и таинственном мире......
Мой брат Кларц верил всегда что они найдуться обезательно.Вскоре он научил меня охоте и рыболобству,выживать,бороться за еду,границу тереторий.Я стала все больше подростать и стала умнее...........
6) Внешность http://uploads.ru/t/V/X/s/VXsy7.jpg
и шрам под глазом

7) Пол
Кошка
8) Ваше племя Речное

9) Статус в племени Целитель

10) Верите в Звездное племя? ЕЕЕЕЕ конечно

11) Как часто сможете нас посещать? Ну часто)

Ключевое слово: