Лес Котов Воителей. ~Новое время.~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Нужны коты во все племена! Целители,
Предводители,
Глашатаи и т.д.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звездная Ночь
Аватары и анимация на GIFr.ru
Быстрохват,
Аватары и анимация на GIFr.ru
Багира де Моник,Ангел,
Аватары и анимация на GIFr.ru
Помните, реклама только ВЗАИМНАЯ! Пользуйтесь специально созданным персонажем:
Ник: рЕкЛаМо4кА,
Пароль:1234
Аватары и анимация на GIFr.ru
Пока народа мало,но когда коты во всех племенах появятся,мы начнем игру.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Мороз и солнце...День чудесный. Коты во всех племенах снова привыкают к зиме, дичи стало меньше, но это не пугает воителей, ведь если ты хороший охотник - ты всегда найдешь себе добычу. Котята всех племен весело верещат, наперегонки догоняя озрные снежинки...
text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

2

Пепельная Звезда бежала и бежала.Остановилась она только тогда.когда увидела фигуру кота прямо перед собой.

3

Быстрохват, охотясь за мышкой, неожиданно почувствовал, что он уже не один...Кот замер, после недавней драки ему вовсе не хотелось к кем то связываться...неджанный зверь стоял довольно далеко и не двигался, тогда Хват решил оглянуться...медленно равернувшись, он замер...напроттив него стояла кошка красивого пепельного окраса и в упор смотрела на кота...от неожиданности он приподнял лапу и пойманная мышь быстро скрылась в траве...смутившись, Быстрохват опустил глаза и тут же их поднял...пауза затягивалась, чтобы сделать хоть что то кот неуверенно произнес: э...Привет..

4

Кошка остановилась и рассмотрела кота,стоявшего перед ней.Она тоже произнесла:-Привет а потом в ней проснулась настоящая предводительница.Она спросила:-А что ты тут делаешь?Из какого ты племени?-Пепельная Звезда настороженно обошла вокруг чужака и поняла,что он не принадлежит ни к одному из племён.

5

Быстрохват замешкался, доброжелательность , промелькнувшая во взгляде , сменилась на суровость воина...Кот не решился сказать неправду, ведь лесные кошки ничуть не хуже одиночек, правда они не такие свободные, но все же...Я тут охочусь - просто ответил Хват, ожидая ее реакции...

6

Предводительница прищурилась:-Ты проигнорировал мой вопрос относительно твоего племени.Но тут всё понятно.Раз ты не пожелал представиться,это сделаю я.Меня зовут Пепельная Звезда,я предводительница Речного Племени.Может,ты последуешь моему примеру и назовёшь своё имя?-предводительнице нравилось присутствие этого кота и её поразило его дружелюбие.-Обычно чужаки ведут себя более агрессивно.-подумала она.

7

Кот прищурился, эта кошка, представившаяся Пепельной Звездой, не вызывала на первый взгляд опасений: Меня зовут Быстрохват...я не принадлежу ни одному из племен...мое племя - свобода...сказал Хват, в упор глядя на Речную предводительницу...Я не представляю опасности для твоего племени...- устало произнес он

8

Кошка улыбнулась ему более дружелюбно и заключила:-Это хорошо.Я вижу,ты неплохо охотишься.-сказала Пепельная Звезда и усмехнулась,глядя на кота.

9

Быстрохват понял, что от кошки не ускользнула его неудачная попытка удержать добычу, он смущенно и в тоже время открыто улыбнулся: Представь, это моя первая ошибка, может потому что ко мне редко подкрадываются незамеченными, а может потому, что незнакомка окзалась очень...симпатичной?... - заключил Хват, сконфуженно отведя глаза и начиная вылизывать грудку...

10

Пепельная Звезда рассмеялась:-Даже не могу представить почему именно.-ей явно понравился комплимент Быстрохвата.Она подошла к коту и сказала:-Может,если мы поохотимся вместе,у нас всё получится?-её карие глаза весело сверкнули и она улыбнулась коту.

11

Быстрохват улыбнулся в ответ: Я буду только рад, - задорно произнес он,  подмигивая Пепельной Звезде

12

Кошка тоже улыбнулась и вдруг настороженно повела ушами.Она почуяла полёвку совсем близко и сделала знак Быстрохвату.Она прижалась к земле и медленно поползла на запах.Вот кошка вышла в резком прыжке и через долю секунды она уже облизываясь несла добычу в зубах.Она повернулась к коту и что-то смешно и невнятно проговорила-мышь в зубах мешала ей говорить.

13

Быстрохват засмеялся....Что - что ? - весело переспросил кот, пытаясь выдернуть мышь из пасти Пепельной Звезды за ее тоненький хвостик...

14

Кошка воспротивилась и попыталась резко выдернуть мышь,но не смогла и упала в снег.Мышь осталась лежать рядом.Пепельная Звезда рассмеялась и подняла мышь.Потом она сказала:-Не чуешь?Рядом кролик!-она улыбнулась Быстрохвату,оставляя ему охоту на кролика.

15

Быстрохват сделал сосредоточенную мину и пополз в сторону кролика...вот он уже совсем близко, Хват сгруппировался и прыгнул...быстро умертвив добычу, он взял ее в пасть, но тут в поле его зрения попался валявшийся комок снега, кот задорно сверкнул глазами и поддал его лапой, пролетев некоторое расстояние ком врезалася во что то мягкое: Чпок!

16

Кошка засмеялась и кинула в Быстрохвата только что слепленным снежком.Она увернулась от комка снега и отскочила в сторону,весело смеясь и подпрыгивая.

17

Быстрохват издал боевой клич и бросился на кошку, повалив ее на снег, коты кубарем понеслись в сторону большого сугроба...который благополучно ждал когда же в него врежутся^^

18

Предвода засмеялась и попыталась спихнуть Быстрохвата с себя,но он был сильнее и ей оставалось только лежать на снегу,беззвучно молотя задними лапами.Она случайно уткнулась носом в шею кота и у неё закружилась голова.

19

Быстрохват тоже замер...от этой кошки так приятно пахло, что ему абсолютно не хотелось от нее отходить...Ээ...протянул кот, совершенно не зная, что сказать...все мысли, как на зло, вылетели из головы...

20

Пепельная Звезда чуть отстранилась и воспользовавшись замешательством Быстрохвата,спихнула его и плюхнулась в соседний сугроб.Она по прежнему смеялась и отряхивалась от снега.Холодно кошке не было.Предводительнице было только весело и приятно...Да ,ей не хотелось никуда идти,хотелось хоть всю жизнь смеяться и валяться на снегу с Быстрохватом.Но она не могла забыть о том,что она предводительница,и чуть слышно сказала:-Прости,мне пора.Хочешь,мы встретимся завтра?-может,до завтра она сможет справиться с влечением к коту-одиночке и благополучно забудет о нём?Странно,но ей этого не хотелось.-Я обязательно приду...-подумала она на прощанье лизнув Быстрохвата в шею,и скрылась на пути к лагерю Речного Племени.
=Пещера предводительницы=

21

Быстрохват даже не успел попрощаться, как быстро кошка скрылась из виду...Пока... - прошептал он в пустоту...Кот продолжал смотреть вперед в надежде, что она вернется, но, немного подумав, решил, что у нее должно быть много дел в племени....Ничего ...завтра обязательно приду в то же время, - подумал кот, развернулся и пошел своей дорогой...

+++++++++++++жилище Быстрохвата